Отдых на Горном Алтае дикарями, отзывы

Модератор: kseniya.zimina

alinych
Прохожий

Отдых на Горном Алтае дикарями, отзывы

Сообщение alinych » 16 июн 2016, 12:47

Здравствуйте! Люблю путешествовать, а горы так вообще моя слабость. Расскажите кто что знает про отдых на Горном Алтае дикарями, отзывы интересуют самые разнообразные - от надменно позитивных до небрежно негативных))). Кто куда ездил на отдых на Горном Алтае дикарями - кто чего видел кто чего знает - делитесь не скупитесь :bravoG: :bravoG: :bravoG: Заранее спасибо! :dntknow:

отдых на Горном Алтае дикарями, отзывы.jpeg
отдых на Горном Алтае дикарями, отзывы.jpeg (64.23 КБ) 255 просмотров

Реклама
kseniya.zimina
Великий Путешественник
Благодарил (а): 8 раз

Re: Отдых на Горном Алтае дикарями, отзывы

Сообщение kseniya.zimina » 16 июн 2016, 19:46

Если честно, то по-моему о Горном Алтае или хорошо или никак :-D
Мест много, ехать лучше на своей машине ну или на крайняк на арендованной, если хотите как можно больше увидеть... Кстати есть и готовые туры, особенно актуально для тех кто едет один ил просто боится впервые ехать в незнакомое место.
Остановиться можно как на турбазах,так и в палатках. Много кемпингов.

Viktoryn
Прохожий

Сообщение Viktoryn » 16 июн 2016, 19:49

У меня Горный Алтай - прямо заветная мечта! :roll: очень хочется съездить. Но у мужа такая работа, что у нас получается только планирование отдыха. А поездки в большинстве срываются((

valeriya.svetlova
Прохожий

Сообщение valeriya.svetlova » 13 июл 2016, 03:05

К сожалению, я в Горный Алтай не ездила, но это моя мечта. Мои друзья ездят туда каждый год, зовут, а у меня всё время работа. Я верю, что когда-то съезжу туда. Говорят, там такой чистый воздух, всё красивое, прям отдых для души)))

ВасилинаП
Прохожий

Сообщение ВасилинаП » 31 май 2017, 05:43

мы часто ездим туда почти каждый год-мест там просто ума, но самое красивое это дорого пейзажи нереальные просто. Иногда на базе остаемся иногда дикарями-место тогда выбираем просто смотрим где уже стоит одна или несколько палаток и недалеко пришвартовываем свою) это вапще бесплатно-набираем еду как правило с собой, обычно это шашлыки) А если на базу заезжать,что бы палатку ставить там берут от 300 р и выше смотря где ставить, если есть там беседки и мангалы то подороже будет.

Вернуться в «Самостоятельный отдых - отдых дикарем на Алтае»