Отдых в Армении

yarina
Прохожий

Отдых в Армении

Сообщение yarina » 09 ноя 2015, 16:43

Интересуют все тонкости отдыха, т.к. хочу показать себя с лучшей стороны, ведь муж армянин и не был на родине с малых лет. Можно ли отправиться туда зимой? Какой город имеет красивые соборы? Может какое-то святое место интересное посоветуете?

Реклама
Sunny01
Прохожий

Re: Отдых в Армении

Сообщение Sunny01 » 09 ноя 2015, 20:38

Зимы в Армении суровые, так что учитывайте это при планировании отдыха. Советую посетить Ереван, там очень много красивых соборов, особенно собор св. Григория Просветлителя (расположен недалеко от Еревана)

Евгения7
Прохожий

Сообщение Евгения7 » 20 ноя 2015, 18:06

Мой муж тоже армянин и мне даже пришлось жить в Армении пол года. Очень советую посетить именно Ереван. очень красивый город. Так же нельзя будучи в Армении не съездить на озеро Севан. Только учтите, что там очень сильные ветра, тем более зимой. Зато воздух сказочный. Так же вы сможете окунуться в атмосферу настоящего горного поселения. Именно там я впервые увидела, как косят траву серпами, я то думала, что данный инструмент уже давно не используется.

Garantz
Прохожий

Сообщение Garantz » 19 фев 2016, 08:12

Ереван красив и зимой и летом. Очень хорошая архитектура. Вся прелесть начинается прямо на жд вокзале. Много парков, фонтанов и наших людей)

Artem.Klimov
Прохожий

Сообщение Artem.Klimov » 08 май 2017, 11:08

Собираюсь летом посетить эту замечательную страну! Ребят подскажите - как там с домашним коньяком дело обстоит? Можно пробовать? Я прошлым летом был в Абхазии и там продегустировал домашний коньяк - потерял 3 дня отдыха из за расстройства желудка. Не хочу повторения :D

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Армения»