Какие фирмы предлагают отдых на яхте?

Морячок
Бродяга
Благодарил (а): 8 раз

Какие фирмы предлагают отдых на яхте?

Сообщение Морячок » 25 июн 2015, 13:08

Хотим летом с друзьями недельку поплавать на яхте в средиземном море. Подскажите, какие фирмы занимаются подобными направлениями ? Интересует не чисто аренда яхты со шкипером, а полный пакет - авиабилеты, визы, и т.п.

Реклама
ольга32
Прохожий

Re: Какие фирмы предлагают отдых на яхте?

Сообщение ольга32 » 14 окт 2015, 08:19

Я знаю в последнее время турфирма "Мир" занимается этим. Они помогут оформить аренду яхты моторной, парусной.

Anton_1988
Прохожий

Сообщение Anton_1988 » 24 июн 2016, 15:20

Как по мне, так отдых на яхте - это самый лучший и практичный отдых! Мало того, что вы не привязаны к одному месту, так вы еще и платите меньше чем, скажем, за отель. Я отдыхаю и путешествую с семьей на яхте каждый год. Яхту мы арендуем в "Extremalov Group". Все на высшем уровне - яхты оборудованы не хуже пятизвездочных отелей. И работают они по всему Средиземноморью

Anna
Путешественник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Anna » 24 июн 2016, 16:02

Anton_1988 писал(а):Яхту мы арендуем в "Extremalov Group". Все на высшем уровне - яхты оборудованы не хуже пятизвездочных отелей. И работают они по всему Средиземноморью

Мы с друзьями тоже арендовали яхту через сайт Extremalov Group
У них можно арендовать яхту или лодку, с экипажем или без. Цены разные, в зависимости от длительности и класса яхты. Мы были в Европе и взяли яхту, чтобы проплыть вдоль побережья Италии. Такой альтернативный способ путешествия, необычно и очень здорово. По деньгам получилось даже дешевле, чем если бы ехали по суше, останавливаясь в отелях.

Вернуться в «Яхтинг и лодочный туризм»