Велосипедный тур

toha841
Прохожий

Велосипедный тур

Сообщение toha841 » 06 окт 2015, 15:55

Добрый день! Меня интересует, что необходимо для велосипедного тура с собой и на какую сумму финансовых расходов рассчитывать?

Реклама
Cucumber
Прохожий

Re: Велосипедный тур

Сообщение Cucumber » 08 окт 2015, 01:40

Тут же много факторов нужно учитывать. Куда собираетесь, один или с кем-то, когда, как долго и т. д. и т.п.

Александр
Прохожий

Сообщение Александр » 08 окт 2015, 15:19

Давно хотел совершить велосипедный тур, но боюсь ибо один и не очень разбираюсь в велосипедах, подскажите, какой велосипед подойдет для проселочных дорог, камерные или бескамерные колеса и что нужно взять с собой для починки в пути?

istin
Прохожий

Сообщение istin » 15 окт 2015, 05:45

Сын вернулся с велосипедного тура. Ездил с друзьями впервые, сказал, что это не для него. Я даже не ожидала, вся его жизнь на велосипеде, а тут вдруг не для него. С собой брали все, как для экстремального отдыха, спали в палатках, готовили сами. :?

Volxa
Прохожий

Сообщение Volxa » 30 окт 2015, 15:37

У нас в городе очень популярны велосипедные туры. В интернете назначают место сходки и маршрут и тогда можно планировать, что с собой брать. Если тур однодневный, то я неединожды брала велосипед на прокат, в рюкзаке за плечами минимум необходимых вещей: от дождя, продукты, вода и запасные принадлежности, типа камер, вдруг колесо пробьётся. Очень интересные прогулки выходили, хотя компания подбиралась из незнакомых людей, но все взаимодействовали и помогали друг другу.

nikita.lukoyanov
Прохожий

Сообщение nikita.lukoyanov » 26 фев 2016, 05:03

Есть желающие устроить что-либо подобное из Нижегородской области?

Вернуться в «Велосипедные туры»