Отдых дикарем на Дону

valeriy.armeytsev
Прохожий

Отдых дикарем на Дону

Сообщение valeriy.armeytsev » 18 мар 2016, 13:31

Предлагаю вашему вниманию отдых дикарем на Дону. Дон считается одной из крупнейших рек Европы, которая славится своей замечательной рыбалкой, ведь тут обитает больше 100 видов разных рыб! А если совместить рыбалку и отдых дикарем на Дону, то положительные эмоции Вам обеспечены на год вперед!

Реклама
Lina
Прохожий
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых дикарем на Дону

Сообщение Lina » 31 мар 2016, 10:17

То есть, Вы предлагаете буквально,приехать в Ростовскую область на берег с палаткой, с удочками и на недельку, другую? Или остановиться в частном секторе? Мой муж заядлый рыбак, и рыбалка на Дону это его заветная мечта. Но может укажете место поточнее?. Мы живем в Кирове и ехать за тысячу верст просто так, на берег Дона, как то не хочется.

Роман Борисович
Прохожий

Сообщение Роман Борисович » 10 апр 2016, 07:02

Здравствуйте, что значит "отдых дикарем на Дону" ? Я заядлый рыбак и понимаю, чтобы поймать рыбу, нужно знать места и водоем в котором она водится. Подскажите, пожалуйста, где на Дону находятся рыболовные базы. Ну а если ехать с палаткой, то кто может составить компанию, чтобы показать рыбные места.

sergey.dobudko
Прохожий

Сообщение sergey.dobudko » 19 май 2017, 09:59

Я живу на дону,и хочу сказать что для меня ничего прекрасней нет,каждое лето уходим вниз по течению подальше от людской суеты,чтобы побыть наедине с природой.Рыбалка купание песни у костра,что может быть лучше?

Вернуться в «Рыбалка и туризм»