Отдых на природе дикарем, зима или лето - что круче?

Темы о которых хочется поговорить

natalya.levchenko
Прохожий

Отдых на природе дикарем, зима или лето - что круче?

Сообщение natalya.levchenko » 15 мар 2016, 16:13

Как думаете отдых на природе дикарем, зима или лето - что круче? Мы всегда с друзьями выезжаем за 200 - 300 км на реку в лесу на недельку минимум. Все как у всех - устраиваем маленький рай :-) Но это летом, весной, осенью. И все время мечтаем о том, что классно бы вот так вот, только зимой. Когда снега по колено, речка замерзла. Коньки, санки, удочка, костерок, снежки до упаду. Но все время что-то мешает :grin:

Реклама
Ирмина
Прохожий
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отдых на природе дикарем, зима или лето - что круче?

Сообщение Ирмина » 15 мар 2016, 18:00

Отдых на природе дикарем прекрасен в любое время года. Главное правильно к нему подготовиться. И в каждом сезоне есть свои плюсы и минусы. Но, пожалуй, зимних "дикарей" всё же поменьше)

Nata30
Прохожий
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nata30 » 16 мар 2016, 13:55

Смотря чем вы любите заниматься.
Если кататься на лыжах- коньках, то конечно зима...
Если купаться - то лето.
Мы раньше ездили только летом, столько различного рода развлечений, в некоторых местах можно останавливаться прямо в палатках.
А теперь хочется съездить на Байкал - но зимой, посмотреть как он красив замерший...
А недавно вообще кататься на коньках научилась, а муж освоил горные лыжи - так что думаю что теперь будем и зимой практиковать "дикий" отдых.

Antjshka
Прохожий

Сообщение Antjshka » 27 мар 2016, 20:30

Я все таки больше люблю летом, как то безопаснее и легче, приятней. И отпуск обычно летом бывает)

heisenberg_1995
Прохожий

Сообщение heisenberg_1995 » 04 апр 2016, 19:49

Несмотря на то, что у меня День рождения зимой, отдыхать люблю больше летом. Этот замечательный момент, когда выбираешься с друзьями на шашлычки, или на речку... Что может быть лучше? Конечно, зимой тоже можно неплохо отдохнуть. Например, на Буковеле. Был там этой зимой, отлично провел время :)

vanya.metlyakov
Прохожий

Сообщение vanya.metlyakov » 10 апр 2016, 07:41

У каждого времени года есть свои плюсы и минусы, но тем не менее я как и большинство людей отдаю предпочтение лету. Не обязательно море, золотистый песок и пальмы, круто отдыхать и у какой-нибудь речушки или озера, главное уловить "дзен" и расслабиться=))

a.smirnov
Прохожий

Сообщение a.smirnov » 07 дек 2016, 06:36

могу организовать отдых на природе как зимой так и летом.зимой могу могу предоставить большую палатку,мангал,казан,коптильню,220 в или генератор,свежая речная рыба.от Москвы 130 км рядом с Конаково.летом могу вывести на острова на Волге.910 649 5540

semen.semnov
Прохожий

Сообщение semen.semnov » 24 май 2017, 16:43

Зимой конечно захватывающе! Спать единственное, наверное лучше в машинах, чем в палатках. Зима у нас суровая как ни как :grin: Летом любитель дикарём поездить, а вот зимой всегда выбираем горнолыжки или базы :-)

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»