Отдых дикарями на реке

Темы о которых хочется поговорить

variag
Прохожий

Re: Отдых дикарями на реке

Сообщение variag » 28 апр 2017, 03:03

На противоположном от Самары берегу находяться прекрасные пляжи. Комфортный пляжный отдых начинается с начала июля. Вода прогревается выше 20 градусов.Природа Жигулей просто очаровывает.

Реклама
Алекс
Прохожий

Сообщение Алекс » 28 апр 2017, 18:09

Eternal писал(а):Ничего дикого в таком виде отдыха нет. Это один из самых доступных видов отдыха, речка есть почти в каждом населенном пункте.

Абсолютно согласен. У нас огромная страна с огромным природным богатством. Мне лично, такой вид отдыха больше нравится.

solma
Прохожий

Сообщение solma » 02 май 2017, 05:31

Я думаю, что это классный отдых на реке. По - настоящему, сливаешься с природой, если можно так сказать. Возможно и рыбалка, шашлыки, палатка.

Софит
Прохожий

Сообщение Софит » 05 май 2017, 19:25

Несколько лет назад мы ходили в поход по Большому Каньону Крыма. Палатки разбили у реки Аузун-Узень, она течет через весь каньон образовывая маленькие "лагуны". Это было такое блаженство, лес, горы, чистый воздух, жара неимоверная и ледяная горная река :D Отдохнули на славу. Единственный минус- это всё время дико хотелось спать, но прыгнув в освежающую водицу, сонливость, как рукой снимало :grin:

andrey.li
Прохожий

Сообщение andrey.li » 10 май 2017, 06:09

Прошлым летом неделю прожил с тремя друзьями на реке в палатке. Отдых как по мне намного лучше, чем на море. И загорел, и рыбы наловил, таранки насушили несколько больших связок каждому, варил уху, ездил в соседнюю деревню за продуктами, вода родниковая, рядом посадка и лес со старинным замком, ягод полно, грибов море. Такую уху варил - закачаешься. Холодильник не нужен если на берегу реки стать, продукты в контейнер, его в воду, он охлаждается и еда дольше хранится. Хотя на свежем воздухе портиться не успевала, съедали все с диким аппетитом:-) Тишина, чистый воздух, в деревне можно было взять млеко, яйки, курку, шнапс домашние совсем недорого, а картошки нам местная бабушка ведро вообще бесплатно дала впридачу. Отъелся даже за эту неделю на 3 кг) Отдохнуть душой от суеты и города можно только на реке. И если место не понравилось всегда можно переехать на другое, не то что на пляже. Удобно и интересно. Можно даже с детьми ездить, им очень нравятся походы, костры, шашлыки, местные жители на лошадях давали покататься, впечатлений море, на всю жизнь запоминается такое. Рядом с нами несколько семей тоже жили с детьми по три-четыре дня. В ближайших деревнях можно поискать жилье на случай непогоды. Хотя нам и в палатке было хорошо даже в дождь. Чая из термоса нальешь, слушаешь как дождь по воде шумит, красота.) В этом году обязательно еще поеду.

Юлия730
Прохожий

Сообщение Юлия730 » 15 май 2017, 20:08

Я люблю отдыхать дикарем. Самый классный отдых был с мужем в Ульяновске на Волге. Палатки, шашлыки.. Это всё так здорово! Главное уехать подальше от суеты городской!

Libido
Прохожий

Сообщение Libido » 17 май 2017, 13:57

Идея очень даже отличная. Потому что это самые незабываемые ощущения. Помню летом 2015 года я путешествовал по реке Лене. До сих пор с восторгом вспоминаю те приключения. Так что очень даже рекомендую!! :good: :good:

anastasiya.svist
Прохожий

Сообщение anastasiya.svist » 21 май 2017, 11:37

anton.morozov писал(а):В Самару можно дикарем, Волга просто обалденная река езжайте все туда, не пожалеете верьте мне

На Волге отдохнуть одна мечта :irinka: проезжала ее только на поезде. Не сравнить с речушками на которых мы отдыхали :good: хотя главное компания,чистый воздух, удочки и подаааальше от города :jokingly:

Baikalsriy
Прохожий

Сообщение Baikalsriy » 20 янв 2018, 09:30

Kirill.Stepanov писал(а):Мой друг недавно решил провести своё лето на Байкале. Он решил не покупать билеты, бронировать гостиницу, а просто отправиться туда дикарём на машине. Говорит что ощущения непередаваемые. Свежий воздух, можно остановиться у родника, великолепный вид. И главное - бесплатно! Лишь траты на бензин и еду.

Классная идея! И страну повидать и самостоятельным быть. Только машиной на Байкале в сезон не найти место, где бы не было ещё куча таких же автотуристов. Лучше приехать на машине, оставить её в посёлке ближайшем и заброситься с палатками и всем снаряжением на лодке или катере в такое место, где вообще на километры нет дорог, машин и людей.

• Схожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»