Красноярское море места для отдыха дикарем

Kirill.Fedorov
Прохожий

Re: Красноярское море места для отдыха дикарем

Сообщение Kirill.Fedorov » 21 авг 2016, 16:16

А можно поинтересоваться у ТС насчет цен? :? Все же все прелести места для отдыха - это очень прекрасно, но интересно узнать и о том, как обстоят дела со стоимостью этого самого отдыха. Премного благодарен за подробные ответы.

Реклама
yuliya.vagner
Прохожий
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yuliya.vagner » 18 янв 2017, 10:33

Очень много интересной и полезной информации. Даже не знала, что в Красноярском крае. По фотографиям красота просто неописуемая. Сразу захотелось посетить. Спасибо за предоставленную информацию. Возьму на заметку.

arkadiy.nedbaev
Прохожий

Сообщение arkadiy.nedbaev » 12 фев 2017, 06:09

SingleMan писал(а):Заинтересовался местами отдыха дикарем на Красноярском море, начал себе собирать список и обособленности отдыха по конкретным местам - буду потихоньку делится. Если кто присоединится буду рад - давайте сделаем такой себе электронный справочник подходящих мест и приличных баз отдыха на Даурском Красноярском море

Н:beer:

Впечатлило как вы расписали данные места. Реально захотелось побывать. Но у меня вопрос, отпуск будет в мае, есть смысл по весне ехать туда? Насколько понимаю еще холодно, что можно посетить в данное время года? Да и как там с клещами, весной они особенно опасны.

Anna
Путешественник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Anna » 24 апр 2017, 08:00

SingleMan писал(а):Заинтересовался местами отдыха дикарем на Красноярском море, начал себе собирать список и обособленности отдыха по конкретным местам - буду потихоньку делится.

Какой хороший информативный пост *__* И так завлекательно расписали, что захотелось съездить на Красноярское море) Привлекла внимание Шумиха. потому что ближе всего к городу, но как там с количеством отдыхающих - не слишком ли людно и грязно?

diana.dorojkina
Прохожий
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение diana.dorojkina » 24 апр 2017, 08:53

Darinka87 писал(а):Насколько я знаю,это не море,а р.Енисей? Красотищща конечно неописуемая. А как там летом с комарами? Внесу "море" в список куда хотела бы поехать))Муж интересуется как там с рыбалочкой? :beach:

С комарами там, действительно, все в порядке. Защитные средства Вам в помощь, хотя комары там очень закаленные. Были несколько раз на рыбалке, получили несказанное удовольствие. Очень рекомендую.

Kosks
Прохожий

Сообщение Kosks » 24 апр 2017, 18:59

Планируем отдых там, мы две семейные пары и у каждой по двое детей(2г и 6л; 1,5г и 8 лет)
Как вы думаете, какая база подойдёт больше для такого случая? И так же по благодарю каждого, кто даст практические советы об отдыхе с детьми в общем, так как мы едем впервые

Лариса___
Прохожий

Сообщение Лариса___ » 15 июн 2017, 15:42

Dariayn писал(а):На Красноярском море места для отдыха дикарем очень разнообразны. Рекомендуем залив Шумиха, удобный подъезд на машине. Здесь располагается яхт-клуб, можно провести приятно время.

залив Шумиха.jpeg

да, только в яхтклуб этот фиг попадешь - мест накануне выходных уже нет( поэтому своей компанией решили накануне выезда ориентируюсь на погоду поехать в этот же залив но в палаточный лагерь "папин лагерь". обещают анимацию, шоу, кино и т.д. Т.е грубо говоря отдых в палатках + развлекаловка. Посмотрим...

Вернуться в «Дальний Восток»