Озеро Карачи отдых дикарями

eugen
Прохожий

Озеро Карачи отдых дикарями

Сообщение eugen » 15 мар 2016, 06:15

Нашел в нете инфу про озеро Карачи, отдых дикарями. Искал где подлечиться, санаторий. Так вот, обалденное место. Красота Сибири всем известна. Смотрел фото и просто обомлел от увиденного. Обязательно летом ломанусь туда. Ну и естественно дикарем, такой вид путешествия мне больше всего нравится. Ребята, если кто-то побывал там то поделитесь мнением и впечатлениями дабы мой интерес и настроение закрепились на все 200! Чтобы мой отдых на Карачи дикарями был незабываемым.

Реклама
olala
Прохожий

Re: Озеро Карачи отдых дикарями

Сообщение olala » 15 мар 2016, 19:27

Скажу, что если вы ценитель красивых пейзажев, посиделок у костра и шашлыка, то отдых вам придется по вкусу! Озеро Карачи отдых дикарями это очень красиво! Там вообще озерный края - смотрите на карту))

phpBB [media]

AnaPoli
Прохожий

Сообщение AnaPoli » 13 июл 2016, 20:33

Никогда там не была, но хотела туда попасть. Меня привлекают лечебные грязи этого озера. Наслышана об их полезных свойствах для организма. И там так красиво и очень свежий воздух. Знакомые все туда зовут, но с маленьким ребенком дикарем пока не решаюсь.

Anna
Путешественник
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Anna » 14 июл 2016, 06:16

Много хорошего слышала про озеро Карачи. Отдых дикарями, правда. не практиковала - родители, и мои и мужа, ездили туда в санаторий и остались в полном восторге от природы. Мне бы тоже хотелось там побывать, люблю солёные озёра, но ехать от меня далековато.

Удача
Бродяга

Сообщение Удача » 14 июл 2016, 06:42

Отдыхающих дикарями местные власти не очень жалуют, кемпингов нет. А вот место между соленым озером Карачи и пресноводным Большим Яркулем в сезон заполнено палатками, однако никаких условий (туалеты, души, вывоз мусора и т.п.) нет. Всё своё кто-то увозит с собой, а кто и в кустах оставляет. Более того проезд машинам затруднен выкопанным рвом, переезжать который по досточкам решаются не все.

Вернуться в «Оздоровительный туризм»