Отдых в Черногории с ребенком 2017

Модератор: kseniya.zimina

tatyana.ilyuschenko
Прохожий

Отдых в Черногории с ребенком 2017

Сообщение tatyana.ilyuschenko » 12 май 2017, 16:37

Планируем с мужем вывезти ребенка на отдых в Черногорию. На какой курорт лучше поехать с малышкой? Кто был, какие ваши впечатления?

Реклама
elena.bulgakova
Прохожий

Re: Отдых в Черногории с ребенком 2017

Сообщение elena.bulgakova » 12 май 2017, 16:39

Для поездки с ребенком я бы вам советовала выбрать курортный городок Бечичи. Это довольно спокойный для семейного отдыха курорт. Пляжи очень чистые песчано-галечные, вся инфраструктура для вас и для ребенка рядышком. В этом же городке находится Аквапарк Mideteran. Он самый большой в стране. Самое приятное, что за счет того, что этот курорт не такой большой как другие, то там и цены значительно ниже. Путевки выбирайте с вылетом через Москву. Так будет дешевле.

icenna
Прохожий
Контактная информация:

Re: Отдых в Черногории с ребенком 2017

Сообщение icenna » 06 окт 2017, 01:51

Если еще кто-то собирается в Черногорию, могу порекомендовать интересный сайт. Очень много информации и проверена на личном опыте, вся достоверная.
А для семейного отдыха, да еще и с маленьким ребенком я бы порекомендовала Петровац. Очень тихий и спокойный городок, в отличии от всех остальных городов нет скоростной дороги через весь город. А вообще Черногория нам очень понравилась, и наверняка туда еще раз обязательно вернемся

http://transfer-yar.ru

Вернуться в «Самостоятельный отдых - отдых дикарем в Европе»